Арт Клуб здоровья Белая Тара - объявление N33044154

Реклама
Красота и здоровье - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Белая Тара — это уникальное пространство гармонии, красоты, приятного общения и здоровья, куда вы приходите, как к хорошим знакомым, старым друзьям. С первого момента вы понимаете, что попали в место не похожее ни на что другое — вы попали в атмосферу удивительной сказки и начинаете постепенно, шаг за шагом, погружаться в мир удивительных вещей, находя и открывая для себя столько всего интересного.

Если вы любите Восток или только собираетесь познакомиться с его вековой мудростью, вам с удовольствием предложат разнообразные оздоровительные методики, восстанавливающие не только тело, но и душевное равновесие, что так важно в нашем суетном мире.

Около 10 видов массажных техник, остеопатия, синглентный кислород, дыхательная гимнастика и многое другое.

Задыхаетесь в городе, часто болеете — посетите наш "Сильвинитовый рай" — это соляная пещера, в которой уровень отрицательно заряженных ионов можно сравнить с горным воздухом — и через несколько сеансов вы и ваши дети забудете об аллергии и простудах.

В человеке всё должно быть прекрасно: и тело, и душа, и, конечно же, лицо! Массаж японских императриц "Кобидо" с натуральными косметическими средствами имеет потрясающий лифтинговый эффект и омолаживающее действие. Попробуйте, и вы почувствуете разницу "до" и "после".

Восточные практики, йога, медитации — в нашем клубе проводятся занятия и семинары для всех желающих привести в гармонию не только тело, но и развить и повысить свой духовный уровень.

Но это ещё не всё. У нас есть маленький бутик с авторскими вещами: стильная одежда, эксклюзивные украшения, палантины и сумки, аксессуары. Ещё есть картины модных художников и куклы — они почти живые, молчаливые друзья не только детей, но и взрослых.

Приходите в гости познакомимся, попьем Индийский чай!
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей