Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге - объявление N26397588

Реклама
Недвижимость - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Этот вариант идеально подойдет тем, кого интересует история государства российского, ведь именно с Васильевского острова началось строительство Санкт-Петербурга в середине 1710-х, когда Петру I пришла мысль построить город, подобный городам Европы.
Васильевский остров считается одним из центральных, а также самых спокойных районов Санкт-Петербурга. Всего несколько минут пешей прогулки – и вы окажетесь на набережной реки Невы, откуда открывается потрясающий вид на основные достопримечательности города. Знаменитая стрелка Васильевского острова, дворец князя Меньшикова, Ростральные колонны, храм Пресвятой Богородицы, Андреевский собор – это, а также многое другое всего в шаговой доступности от дома.
На Васильевском острове расположены около 20 музеев, самый известный из которых – это Кунсткамера, выставочный комплекс Ленэкспо, 6 театров и несколько университетов (что очень удобно для студентов).
Здесь же находится и одна из самых почитаемых святынь православного мира – часовня Ксении Петербуржской, а также старинное кладбище, которое в настоящее время приобрело статус парка-музея.
Сама квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома, в 10 минутах ходьбы от станции метро . . . . У метро расположены остановки наземного транспорта. Рядом с домом находятся платная и бесплатная парковки, тренажерный зал, бассейн, всевозможные магазины, в шаговой доступности – множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.
Квартира рассчитана на 4-х человек (двуспальная кровать + двухместный раскладной диван), эркер выходит на парковую зону. В кухне имеются газовая и микроволновая плита, холодильник, вся необходимая посуда, чай, кофе. В ванной комнате вы найдете стиральную машинку, а также все средства гигиены. Что немаловажно, у нас никогда не бывает проблем с горячей водой!
Из остальных предметов, так необходимых каждому современному человеку, в квартире имеются:
- шкаф для одежды;
- стеллаж для важных мелочей;
- телевизор;
- утюг и гладильная доска;
- сушилка для вещей;
Также для своих гостей мы приготовили постельное белье, полотенца и тапочки.
По желанию, дважды в неделю в квартире может производиться уборка.
В стоимость входит трансфер от вокзала (аэропорта) до квартиры и обратно.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости почувствовали себя максимально комфортно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей