Антивандальное защитное покрытие от несанкционированной рекламы, - объявление N15001498

Реклама
Отделочные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

В Петербурге, компания ООО "Стелс-Нева" совместно с Дирекцией по организации дорожного движения, тестирует специальное антивандальное покрытие, которое нанесли на светофорные столбы города. Оно позволяет с лёгкостью снимать даже крепко приклеенные объявления.
Раньше городские службы боролись с вандализмом вручную - отдирали объявления скребками и специальной аппаратурой. Но на это уходило очень много времени.
В этом году антивандальное покрытие внедряется в Петербурге в тестовом режиме. Его нанесли на несколько столбов в Московском и Адмиралтейском районах. По мнению представителей Комитета по транспортно-транзитн ойполитике, здесь светофоры чаще покрываются несанкционированной рекламой.

Всем известно, что рисунки вандалов очень тяжело смыть без соответствующей химии. Бумажные объявления на дверях, стенах, столбах, отрываются, оставляя после себя следы бумаги и клея. После нанесения антивандального защитного покрытия к обработанной поверхности не приклеивается скотч, клей. Бумажные объявления, наклейки, легко снимаются не оставляя ни каких следов на поверхности. Любое граффити смывается при помощи губки и тёплой мыльной воды. Больше не придется покупать дорогостоящую химию, т. к. защитное покрытие прослужит до 10 лет. BuyReklama.ru

Цена:240,00 рублей