Английский язык в Сан Джулианс (Мальта) со школой BIS - объявление N22115133

Реклама
Иностранные языки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Курсы английского языка на Мальте- это изучение английского в англоязычной стране, богатой многовековыми традициями и чудесный отдых на море.

Школа English Plus Language Centre расположена в городе Сен Джулианс. В школе имеется ресепшн, бесплатный Интернет-центр, бесплатный wi-fi, телевизионная комната, библиотека, бассейн, игровая комната, бар, ресторан и кафетерий. Кроме того, студенты могут воспользоваться современным оборудованием для занятий спортом. Классные комнаты кондиционированны и спроектированы по современным стандартам.

Все учителя этой школы профессионально подготовлены, имеют квалификацию TEFL и опыт преподавания английского языка иностранным студентам. У всех преподавателей English Plus есть высшее образование, и они прошли тщательный отбор по своим академическим способностям и коммуникативным навыкам.

Школа разработала большое количество «спец-пакетов», таких как: «Обучение и Отдых для детей», «Обучение и Отдых для подростков», «Летний лагерь для подростков», «Обучение и Отдых для взрослых», «Обучение и Отдых для всей семьи», «Обучение и Отдых для тех, кому за 50», «Культура и Отдых», а также пакеты «Пасха», «Карнавал», «Рождество». BuyReklama.ru

Цена:5950,00 рублей