Английский язык: программы для школьников - объявление N21718328

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы предлагаем Вашему вниманию 3 программы, каждая из которых направлена на определенный возрастной диапазон и учитывает специфику именно этого возраста.

1-4 классы – «Будь на связи -ONLINE»

Английский язык для школьников самого юного возраста. Занятия проводятся преимущественно в игровой форме, дети активно двигаются, им не приходится перегружать память и напрягать внимание – общение на иностранном языке происходит естественно и спонтанно.

5-8 классы – «Программа для отличников»

Эта программа позволит Вам и Вашему ребенку не переживать больше за контрольные работы в школе – после наших занятий его уровень владения английским будет даже превышать стандартные школьные требования. Отличные оценки Вашему ребенку обеспечены.

С 9-11 классы – «COME ON»

В этом возрасте многие школьники уже серьезно задумываются о будущем, о выборе профессии. Как правило, большая часть учеников осознает важность владения иностранным языком, поэтому многие проявляют желание подтянуть свой уровень, «разговориться». Этому в немалой степени способствует Интернет – школьники хотят общаться со своими сверстниками за границей, многие мечтают поехать на учебу или на стажировку в Европу или США. Мы помогаем подросткам погрузиться в языковую среду, выявляем пробелы в знаниях, корректируем ошибки, обогащаем словарный запас, помогаем выработать правильное произношение.

В школе MBC School постоянно идет набор новых групп школьников, для записи в одну из них нужно просто позвонить по телефону BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей