Английский язык Индивидуальная методика Интенсив - объявление N31540700

Реклама
Иностранные языки Санкт-Петербург, Более месяца назад

только скайп, живу в Калифорнии, училась в Англии, опыт более 10 лет, второе Высшее в США ( красный диплом),очень люблю преподавать и готова помочь индивидуально.

Основные характеристики методики:
ставлю американское произношение по голливудской методике!
1) Индивидуальный подход
2)Интенсивность
3)Мобильность
4) Баланс
5) Креативность

1\2. Каждый студент тестируется для определения уровня знаний. По итогу первой беседы выявляется уровень мотивации и кол-во времени, которым студент располагает для достижения результата. На основе этого составляется индивидуальная программа и расписание занятий.
3. Все занятия происходят с задействованием различных источников информации (книги, учебники, журналы, газеты, спец. литература, интернет, телефон). Большую часть теории и заданий студент получает по email.
4. Для эффективного и качественного результата соблюдается строгий баланс между составными языка: грамматикой, устной \письменной речью и фонетикой. Все составные языка развиваются одновременно и нагрузка корректируется в соответствии с успеваемостью студента.
5. Студент сам выбирает темы для изучения из предложенного списка уже разработанных тем, порядок тем и их интенсивность определяется им. Поскольку все обучение это «фьюжн» различных учебников и аутентичных уникальных заданий из школы Англии, на протяжении всего обучения студент формирует свое собственное пособие из полученных от преподавателя материалов.
_
-Подготовка к международным экзаменам TOEIC, TOEFL, IELTS.
Стоимость:
1. Мин. 2 занятия в неделю по 90 минут
2. Предоплата за месяц
3. 90 минут 1 750 руб.
Подготовка к Тестам – 2000 руб 2 часа BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей