Английский для молодых пенсионеров в центре Конвенция. Занятия понедельник-четверг с 19 до 20-30. Стоимость 1 ак. часа. - объявление N7444929

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Английский для молодых пенсионеров в центре "Конвенция".
Занятия понедельник-четверг с 19 до 20-30. Стоимость 1 ак. часа. – 175 руб.
Ждём вас по адресу: Малый проспект Петроградской стороны, д 9/6 (в помещении Классической гимназии), 5 мин. от м. Спортивная
Дополнительная информация:
http://www. konventsia. ru
http://vkontakte. ru/club14902347
Или по тел. +7-911-277-25-77, 312-03-84

Зачем пенсионерам нужен английский язык?

Сейчас английский становится всё более и более востребованным. Заграничные поездки оказываются доступными практически всем. Всё больше представителей старшего поколения овладевают интернетом и получают возможность найти людей с общими интересами по всему миру, находить недоступные ранее материалы.

Владение языком позволит вам увереннее чувствовать себя на работе или отвлечься от воспитания внуков. Вы не будете больше жаловаться на плохую память, ведь изучение языка активирует Ваш мозг, и склероз станет тем единственным, о чём вы надолго забудете!

И, главное, новые ощущения, ваши успехи в освоении языка помогут вам почувствовать себя моложе, бодрее и понять, что самое интересное в вашей жизни только начинается.

Если Вам хочется выучить или просто вспомнить английский язык, который вы учили или тщетно пытались выучить лет 20 - 40, а то и 50 назад, но мысль о том, что придётся сесть за одну парту со студентами заставляла Вас отказаться от идеи пойти на курсы, то наш проект как раз для Вас!

В 60 лет жизнь только начинается! BuyReklama.ru

Цена:175,00 рублей