Английская школа Натальи Шурыгиной - хороший шанс пройти курс английского языка! - объявление N15639797

Реклама
Иностранные языки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вам кажется, что изучать английский язык дорого и тяжело? Ходить на занятия языков - это неинтересно? Нет, Вы ошибаетесь! Вы можете начать занятия даже на этой неделе!
Мы производим постоянный набор в группы разного уровня и направлений: базовые курсы английского языка в утренней и вечерней группе, курсы делового английского языка, speak-up, Talk-class и другие. В большинстве случаев вам удастся найти подходящий вам график и начать занятия в ближайшее время. Уже после нескольких уроков вы почувствуете улучшение уровня ваших знаний, а через 3-4 месяца будете способны заговорить с собеседником по-английски! И вы узнаете, что учеба - это очень интересно!
На курсах английского в нашей школе для взрослых применяется методика, разработанная именно нами. Цель наших курсов - общение. По желанию для вас - интенсивные и курсы Business english. Так же мы предлагаем индивидуальные курсы английского языка. Если вы хотите узнать уровень своего английского не выходя из дома - вы можете пройти online тест по английскому на нашем сайте.
Английская школа Натальи Шурыгиной - это хороший шанс пройти курс английского языка. BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей