Американские фасадные / экстерьерные акриловые краски без запаха компании Sherwin-Williams, - объявление N13684970

Реклама
Отделочные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Магазин лакокрасочных технологий ReStyle-shop. ru рад предложить Вам весь ассортимент лакокрасочных материалов, древозащитных пропиток, восков, гидроизоляторов, герметиков, клеев, смазок и различных по назначению промышленных покрытий от самого крупного производителя Северной и Южной Америки – компании Sherwin-Williams.

Фасадные краски Sherwin-Williams одни из самых надежных и долговечных наружных покрытий, выпускаемых сегодня современной лакокрасочной промышленностью. Эти краски являются сплавом высокотехнологичных решений в сфере производства, последовательных инноваций в исследованиях и разработках проводимых компанией на протяжении 145летней истории развития, тщательно отобранного сырья и профессионального отношения к делу персонала компании.
Эти краски созданы для Вас - для тех, кто хочет получить безупречное
по качеству, максимально долговечное, предельно безопасное и эстетически красивое покрытие.
Фасадные краски Sherwin-williams®, производятся из 100% акриловых дисперсий, позволяющих получать качественные характеристики готовой продукции, сопоставимые с эталонными отраслевыми стандартами качества.
Краски Sherwin-williams® готовы работать в самых суровых условиях эксплуатации и выдерживать температуры в интервале от -60&186;C до +60&186;C
Подтверждено независимыми лабораторными испытаниями ASTM (Американская международная организация по добровольной стандартизации материалов, продукции, систем и услуг).

Телефон: 8 (965)-022-11-11
8 (921)-647-26-88
Электронная почта: al@restyle-spb. ru
an@restyle-spb. ru
Сайт: http:/restyle-shop. ru
ICQ: 453273523 BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей