Активация ДНК 25 апреля 2012 г, пройдет курс в санкт- петербурге ведет автор методики Виноградов В, Н, - объявление N10568150

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Активация ДНК.

Высшим процессом развития человека есть, способность самовосстановления и регулирование всех процессов в соответствии с мировыми системами. А начинать надо с себя. Первые что нас больше всего радует это свет и радость. И поддержание себя в здоровом духе.
Начнем с самого светлого – световое тело. Откроем. Исцелим и высвободим свое родное от блоков и мыслеформ несущих эмоции негативные и несущих смерть. Исцелимся от программ болезней, всех видов. Дадим свободу физическому телу и свободу сознанию для использования программ положительного характера. Почистим кристалл души. Следы путешествия по дорогам жизни в не радости и не Любви.

Вот теперь вы знаете, важнейший процесс становления. Светового тела. Пробуждение, Свобода.

Что мешает, страх – страх быть в здоровье и свете. Тело застывает от страха жить. Энергия жизни не освобождается, в радостных эмоциях, идет стремление плыть по течению с подавленными эмоциями пропитанных гневом, обидой. Все это заблокированные эмоции (блокираторы души).

Активация призвана вам помочь в исцелении вашего светового тела, сегментов личности, при проявлении которого вы несете свет и светитесь от радости. И наполнение Вас энергией из источника жизни. И вот только активируя, ее вы сами сможете отследить и увидеть все рубцы и все шрамы что причинила вам жизнь. Уберете все травматические воспоминания. Что бы все очистить и получить прощение.

Проходя через уровень активации и чистки, вы ощутите мощную стимуляцию шишковидной железы и расширение сознания и радость в душе от процесса само восстановления.


Трех дневный курс активации всей цепочки ДНК и активации всех возможностей для положительного результата. Курс под руководством мастера и всех сущих. Пройдет активация всех энергетических каналов и центров. Каналов выходящих за пределы физики и физической матрицы и управление многомерной реальностью.
Передача информации на матрицу – х10. Первоисточник расширяется и укрепляется возможность жить в свете и любви. Способность ускорить вашу подготовку к вознесению в следующее измерение.

Матрица х10 . новая кристаллическая матрица, которая формируется с вашим высшим духовным и материальном развитии. (полная интеграция свей спирали ДНК) и создать новую запись на кристалле Души несущею все информацию о вам и вашем взаимодействии с миром и вселенной. Каждой клетки Вашего тела и физики. Божественное сознание. Свет в третьем измерении переходит выше и светит ярче.

Огромная и могучая энергия жизни прольется на все чакры и все жизненные системы, обеспечивающих жизнедеятельность и выживание в свете и во тьме. (шишковидная железа) Высшие каналы и настройки 12 сущих, и все изменится в реальности. Мы стремимся ускорить этот эволюционный процесс развития. Мы готовы пройти путь и стать выше. Мы готовы к изменениям.

Мы масмтера пришли к вам в эту реальность. Что бы облегчить ваш великий переход планеты Земля, и огромная благодарность за возможность быть вам полезными здесь. Как высшие хранители и мастера пути – коллективной души. Чтобы дать активацию вашим ДНК и сделать прививки вашему сознанию для перехода в новое измерение. Реальность.
Даем вам активацию и вы становитесь активированными а значит растете. (клеточная регенерация, резонировать с высшими частотами жизни и бытия. Связь с галактиками и параллельными галактиками Света.

Этот курс интенсивных методик и практик, предлагаем всем, кто готов пройти наше обучение в два курса – второй уровень вам дадим только после активации и наработки опыта первого курса. Пройдет полная интеграция новых энергий и частиц света в теле и сознании. Смогут работать на высшем уровне бытия. Сущностями Высшими. С которыми связаны вы как разумные существа.

Этот представленный вам готовый продукт –включает в себя лекцию, медитации, групповое исцеление и связь с 12 сущими высшего порядка и членами высшего совета для полной регинирации вас и вашего ДНК. Курирующих ваш переход.



Исключительно по предварительной Записи, количество мест ограничено.

Обязательна предварительная регистрация! По вопросам приобретения билетов обращайтесь к организаторам: BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей