Академия женственности Сила Преображения - объявление N34252411

Реклама
Прием у специалиста Санкт-Петербург, Более месяца назад

Женский клуб Академия Женственности "Сила Преображения" открывает двери для вас!

женщина – планета! кто может ее познать? и что эта Планета знает о себе? Что поможет Женщине быть счастливой? То, о чем она не успевает даже думать в потоке будничных дел. Остановись и вспомни о себе, Планета по имени Женщина! У тебя есть свои орбиты. Они до банальности просты, но вращение по ним приведет тебя к истокам здоровья и гармонии. Орбиты имеют свои названия: здоровое питание, стиль в одежде, парфюмерный гардероб. Все это уже ждет тебя, чтобы ты поверила, что «Быть счастливой – просто! » Мы готовы говорить об этом с Тобой!

Здоровое питание – это основа жизни и здоровья. Этому учит "Школа здорового питания", на которую приглашаем всех, кто ценит высокое качество жизни. Добро пожаловать разобраться во всех аспектах питания! Это 12-ти недельный курс, занятия проходят во ВТОРНИК 19. 00-21. 00

WELLNESS-тестирование, которое дарим каждой гостье, поможет узнать внутренние параметры тела (содержание воды в организме, жировую, мышечную и костную массу, индекс массы тела, биологический возраст и т. д. ). Кроме этого Вы узнаете много полезной и важной информации.

Предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по уходу за кожей лица с помощью Итальянской косметики Премиум-класса. Запишитесь на урок красоты!

Давно вынашиваете мысль начинать утро с зарядки? Время пришло! Фитнес-зарядка, на которую приглашаем Вас, поможет взбодриться, зарядиться позитивом ДО и ПОСЛЕ работы.

Разобраться в вопросах стиля, найти свой неповторимый образ в одежде, научиться сочетать цвета, подчеркивать достоинства Вашей фигуры Вы сможете на бесплатных мастер-классах по стилю.

Чтобы стать неотразимой, найденный в одежде образ важно подчеркнуть правильно подобранным ароматом. Составить Парфюмерный гардероб сможет каждая из Вас, посещая «Школу парфюма». Вы узнаете о направлениях в работе различных Парфюмерных школ, историю французской парфюмерной школы. Как отличить оригинальный парфюмерный аромат от подделки и имитации - ответ на этот вопрос есть у нас!

"Быть счастливой - просто! " И этому тоже нужно учиться. Поможет пройти все шаги на пути к счастью, стать мудрее, женственнее, узнать истинную красоту своего сердца, понять ценности других людей. Вы овладеете инструментом для работы со всеми сферами жизни и научиться вдохновлять людей на грандиозные изменения в жизни! Курс, рассчитанный на 12 недель.

Найдите единомышленников, с которыми будет интересно достигать новых высот!

Ждем вас в ЖЕНСКОМ КЛУБЕ Академия Женственности "Сила Преображения"! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей