Адвокатский кабинет "Ин-Райт" адвоката Денисова А. В. В Адвокатском кабинете "Ин-Райт"

Реклама
Юристы, адвокаты Санкт-Петербург, Более месяца назад

Адвокатский кабинет "Ин-Райт" адвоката Денисова А. В.

В Адвокатском кабинете "Ин-Райт" адвоката Денисова А. В. организовано оказание квалифицированной юридической помощи по широкому спектру вопросов в сфере современного бизнеса.
Обращаясь в наш адвокатский кабинет, Вы всегда можете рассчитывать на получение квалифицированной юридической помощи у опытных юристов и адвокатов при сохранении полной конфиденциальности Вашего обращения.
Вы сможете воспользоваться такими услугами как консультирование по вопросам гражданского, предпринимательского , налогового, таможенного, административного, экологического, уголовного, семейного и международного частного права. Безусловно, здесь отражена лишь малая часть тех направлений бизнес-консультирова ния, которая необходима современному бизнесу. Поэтому специализацию нашего адвокатского кабинета можно охарактеризовать как "Бизнес-адвокатура", независимо от того, в каких отраслях права возник тот или иной вопрос.
Вам помогут в составлении любых заявлений, жалоб, исковых заявлений или иных документов, обеспечат полное правовое сопровождение сделок. Также Вы сможете пригласить адвоката на встречу или переговоры с Вашими партнерами для обеспечения Ваших интересов в любой ситуации.
Вы сможете воспользоваться услугами дью-дилидженс (due diligence), получить полное правовое сопровождение сделок M&A (mergers and аcquisitions/слияния и поглощения), а также получить все иные услуги, выполняемые адвокатами.
Для тех, кто особо ценит время и современные технологии коммуникаций, в кабинете организовано дистанционное оказание услуг.
Обращайтесь, мы всегда работаем в Ваших интересах!

С уважением,
Адвокат Денисов
Александр Витальевич.

Офис адвокатского кабинета расположен по адресу:
город Воронеж, ул. Никитинская, дом 8-а;

E-mail: lawyer_advokat@yahoo .com

E-mail: rus. lawyer@yahoo. com

web site: www. in-right. com

тел. 8-960-127-34-43.

BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей