Адвокат по гражданским и административным делам

Реклама
Юристы, адвокаты Санкт-Петербург, Более месяца назад

Содействие клиенту при общении с должностными лицами налоговых органов; обжалование действий (бездействия) МИФНС в Управлении ФНС по субъекту РФ; представление интересов клиента при разрешении налоговых споров в судебных инстанциях. Обеспечу правовую защиту руководителей и главных бухгалтеров от необоснованных действий (бездействия) работников контролирующих и правоохранительных органов, в том числе по делам, связанным с уклонением от уплаты налогов, иными экономическими преступлениями;

Ведение административных дел и дел об административных правонарушениях.

Составление претензий, возражений, ответов, юридическое сопровождение клиента при ведении переговоров, проведение правового анализа и оказание помощи в составлении и изменении договоров с контрагентами.

Составление и подача в суд искового заявления, аргументированного отзыва на иск Вашего оппонента, подготовка мирового соглашения (в случае необходимости).

Досудебное урегулирование споров, а также представление интересов клиента у мировых судей, в судах арбитражных и общей юрисдикции по вопросам взыскания задолженности, возмещения ущерба, убытков, о признании сделок недействительными и др. , в том числе в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанций;

Трудовые споры; помощь при незаконном увольнении; взыскание не выплаченной заработной платы; сокращение штатов.

Устные (при личной встрече) и письменные, а также по телефону, в том числе в режиме онлайн с помощью мессенджеров, консультации по гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, административному праву, с анализом документов, В рамках ведения дел «под ключ» все консультации бесплатны.

Защита прав военнослужащих и лиц, уволенных в запас.

Абонентское обслуживание физических и юридических лиц.

Стоимость услуги для каждого клиента определяется индивидуально в зависимости от сложности вопроса, перспективности дела и объема работы.

Работаю только по заключенному соглашению, размер оплаты по договоренности наличным (предоставление квитанции об оплате услуг) и безналичным расчетом, возможно предоставление рассрочки платежа.

Прием клиентов производится в офисе «Невской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга»: Суворовский пр. , д. 26, либо Среднеохтинский пр. , д. 51/13, обязательна предварительная запись по телефону с 09. 00 до 21:00. Возможен выезд по адресу клиента.
Готов рассмотреть взаимоприемлемые предложения о сотрудничестве от организаций, осуществляющих юридическое обслуживание физических и юридических лиц. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей