8-921-88-66-841 , 8-906-242-0-60 - объявление N7258568

Реклама
Компьютеры и серверы Санкт-Петербург, Более месяца назад

8-921-88-66-841 , 8-906-242-0-600

С ломалсякомпьютер? Нужно установить Windows и программы? Нужна модернизация? Звоните! 8-921-88-66-841 , 8-906-242-0-600 Бесплатный выезд мастера на дом! Санкт-Петербург.

Благодарятехническому прогрессу, во второй половине 90-х годов стали появляться персональные компьютеры. Раньше это была редкость - иметь ПК, но сегодня почти в каждом доме компьютер. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни, частью, которая помогает людям всех возрастов: в поиске информации в интернете; в наборе текстовых файлов; в просмотре и сохранении фото и видео файлов; в прослушивании и создании музыки и многое другое. Однако, чтобы ваш персональный помощник работал "как часы" и никогда не подводил Вас, необходимо сначала правильно настроить программное обеспечение и необходимые Вам программы.
Профиль нашей компании - это ремонт компьютеров и компьютерная помощь на дому в СПб. Мы предлагаем Вам самые разные услуги, которые включают:
Ремонт компьютеров на дому СПб

Ремонт компьютера - включает в себя такие услуги как диагностика аппаратной части компьютера, замена вышедших из строя компонентов, сборка и модернизация.

Мод ернизацияПК (замена комплектующих). Компьютеры новых поколений захватывают рынок. В мире компьютерных технологий каждую неделю происходят новые открытия и интересные события. Если Вы хотите, чтобы Ваш компьютер был оборудован по последнему слову техники и поддерживал передовые достижения, звоните нам. Модернизация ПК - это наша забота. Различные комплектующие и программы для ПК, к сожалению, подвержены устареванию.
Компью тернаяпомощь на дому СПб

Установка операционных систем Windows . Эта система прочно удерживает первое место по популярности в мире. Если Вы хотите получать от Windows максимум того, на что она способна, доверьте ее установку и настройку специалистам в такой области.

Антивиру снаязащита . Сохраненная информация в Вашем компьютере и возможность защититься от ненужных программ - наша профессия. Мы можем предоставить вам и срочную компьютерную помощь, необходимую в случае, когда компьютер уже был атакован вирусом.

Установк аПО . Мы предлагаем свои услуги по настройке различных программ, которые помогают Вашему компьютеру работать на Вас. Помните, что непрофессиональная установка ПО самими пользователями ведет к необходимости использовать скорую компьютерную помощь.

Настройка Интернета. Если у Вас по каким либо причинам сбились настройки интернета, наши специалисты их восстановят и протестируют скорость интернета.

Качест вопредоставляемых услуг . Мы гарантируем качество обслуживания, грамотный сервис, внимание ко всем проблемам и задачам, которые может поставить перед нами Ваш компьютер. BuyReklama.ru