2 уровневые апартаменты с видом на Финский залив в 30 минтуах от города! - объявление N14582166

Реклама
Элитная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Общая площадь:
214 м2 Количество комнат: 3 Этажность дома: 3

В продаже апартаменты как на залив, так и на зелёный массив. Единственное предложение в Санкт-Петербурге постоянного проживания на берегу Финского залива. Каждые апартаменты уникальны, как по планировке, там и по виду из окна. Заселение с конца сентября 2012. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности, скидки.
Дом полностью соответствует высоким стандартам элитного домостроения: возведен с учетом последних архитектурных тенденций, включая навесной вентилируемый фасад и панорамное остекление.
К продаже предлагается апартаменты площадью 214м2. Апартаменты состоят из просторного холла, гостиной-столовой, 2 спален, 2 санузлов и застекленной террасы. Из окон открывается панорама Финского залива. Предусмотрен бесплатный дизайнерский эскиз.
Апартаменты можно использовать как для постоянного, так и для сезонного проживания. Профессиональная обслуживающая компания предоставит комплекс дополнительных услуг по решению бытовых проблем: доставка блюд из ресторана, заказ такси, услуги горничных, прачечная, химчистка. Собственный SPA с турецкой и травяной парными, финской сауной и массажными кабинетами, зоной отдыха с фито-баром и душем впечатлений, а также уютное кафе находятся непосредственно на первом этаже апарт-отеля. Скидки действуют до 30 сентября 89214229221, 309-73-10 BuyReklama.ru

Цена:19000000,00 рублей