Ипотека без первоначального взноса, возможно приминение ма, продажа квартир Пушкин, N 36705217

Реклама
Квартиры Пушкин, Более месяца назад

• Ипотека без первоначального взноса, возможно приминение материнского капитала, субсидий, военной ипотеки.
• Отдел продаж:
тел. (812) 44-88-368, тел. 8 (800) 555-47-14
• Viber: 8-965-75-423-75
• WhatsApp: 8-965-75-423-75
• e-mail: novostroy@variantspb.ru
• сайт: www.variantspb.ru
ЖК «Золотой век» отличается выгодным расположением в историческом пригороде СПб – в городе Пушкин. Окружающий новостройку квартал соответствует атмосфере «парадного» Пушкина. 4-5-ти этажный комплекс находится рядом с Екатерининским дворцово-парковым ансамблем.

Экологическая обстановка, в силу удалённости комплекса от загруженных автомагистралей и мегаполиса, благоприятна. К тому же, благодаря близости крупного Екатерининского парка с большими зелеными зонами и водоемами, воздух в районе избавлен от вредных выбросов.

Несколько невысоких зданий образуют уютные закрытые дворы с благоустроенной территорией. В комплексе предусмотрен теплый подземный паркинг, дворовая территория озеленена и благоустроена для отдыха всей семьей. Имеется пожарно-охранная сигнализация, контроль доступа, круглосуточное видеонаблюдение, что обеспечивает максимально безопасное проживание в данном комплексе.

ЖК расположен в центральной части города с широко развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся все необходимые социально значимые объекты, на территории самого комплекса предусмотрен детский сад. Рядом работает школа, Военно-морское училище и несколько продуктовых магазинов.

В районе курсирует множество социального и коммерческого транспорта с различными маршрутами как по самому городу Пушкину, так и в ближайшие пригороды, и конечно же до Санкт-Петербурга. Близлежащее Пулковское и Московское шоссе позволяет быстро добраться до КАДа.

BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:42 /
Жилая S, м2:18.72 /
Кухни S, м2:11.31 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Парковая ул., 44 к. 1
Цена:5117595,00