Щиншиллы для разведения - объявление N33770705

Реклама
Грызуны Подпорожье, Более месяца назад

Разведение шиншилл. Выгодная реализация молодняка Предлагаем разведение комнатных зверюшек в 2-3 раза меньше кроликов. Едят почти все, как и кролики, но на порядок меньше: овощи, зерно, травы, сено, листья, ветки, семена (травоядное животное). Кормиш, как кролика (едят в 20 раз меньше , по 35г. ) продаешь, как соболя. Очень простое ухаживание и разведение. Это реальное производство товара, имеющего гарантированный сбыт. Нет сезонной линьки. Сбыт молодняка и гарантируем - договор от 5 до 15 лет.
Половой зрелости достигают уже к 6-7 месяцев. Технология выращивания шиншилл настолько проста и доступна, что их с успехом можно выращивать как на небольшом домашнем хозяйстве, так и в квартире (как хомяков, без запаха). Одна пара приносит постоянно потомство до 10 лет. Это доступно как школьнику, так и пенсионеру, опытному звероводу и простому человеку который впервые решил разводить живых существ. Шиншиллам не делают никаких предупредительных прививок.
Вы узнаете, как можно приобрести у нас племенной молодняк для разведения, цены на клетки, корма, витамины, как содержать, разводить и прочее. Как БЕСПЛАТНО обменять самца. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей
 

Объявления продавца: Люба