Коттеджи посуточно на базе отдыха, оз, Вуокса - объявление N35863470

Реклама
Коттеджи посуточно Санкт-Петербург, Более месяца назад

Эко-хутор «Ряйсяля» расположен в Приозерском районе Ленинградской области, в 120 км от Санкт-Петербурга, в поселке Быково. 
База отдыха раскинулась на берегу реки Вуоксы – одного из красивейших мест Карельского перешейка.

Эко-хутор «Ряйсяля» предлагает соединить красоту местной природы и удобства цивилизации.
На Эко-хуторе один коттедж на 10-12 человек и четыре таунхауса на 4-5 человек. Каждый дом оснащен необходимой бытовой техникой, камином и мебелью, посудой, постельным бельем, душевой кабиной и туалетом. Дома созданы на основе канадской теплосберегающей технологии и оснащены всем необходимым!
Эко-хутор «Ряйсяля» оптимально подходит для занятий рыбной ловлей и охотой. Вы сможете с удовольствием порыбачить, а потом отдохнуть в уютной атмосфере живописной природы и современного комфорта, приготовить свой улов, мы предоставим Вам коптильню или мангал.

Прекрасное расположение хутора позволяет не только прогуляться по лесу, но и в сезон насладиться сбором грибов и ягод, а такжесовершить увлекательные прогулки по реке Вуокса (лодки и байдарки предоставляются в аренду). У вас есть прекрасная возможность совершить пешую прогулку по окрестностям или прогулку на квадроцикле.
Приехав на отдых несложно устроить незабываемый уикэнд. Есть уникальная возможность поехать на знаменитый остров Коневец, где расположен очень красивый мужской монастырь. База находиться в 25 километрах от бухты Владимирская, из которой летом и ходит паром на остров.

В случае необходимости в 10 мин езды от нас находится крупный населенный пункт - поселок Мельниково, в котором вы найдете все необходимое: аптека, магазины ит. д.

Эко-хутор «Ряйсяля»- это одновременно интересная турбаза и расслабляющее место отдыха. Здесь практически любой человек может найти себе то занятие, которое наилучшим образом отвечает его представлению о хорошем отдыхе, включая проведение различных мероприятий и корпоративных вечеринок.

Подробности и цены смотрите на сайте BuyReklama.ru

Цена:3100,00 рублей