Молодой мальчик гладкошерстной таксы приглашает на вязку - объявление N17701480

Реклама
Вязка собак Луга, Более месяца назад

Молодой и очень красивый мальчик таксы стандартной гладкошерстной, коричнево-подпалого окрса, с пьянящей кличкой Коньяк из Страны Грез приглашает в гости девочек.

О себе: "Привет! Меня зовут Коньяк, за внешний вид прозвали Пятизвёздочный)
Я уже взрослый, но по натуре игрив и жизнерадостен, люблю подурачиться с друзьями, бегать и играть, с хозяйкой не прочь поваляться на диване, когда мне скучно лезу целоваться. Жизнь моя вообще прекрасна, дома мне можно абсолютно все - говорят балованный до жути, из-за чего, наверно, я такой как есть - с большой самооценкой к жизни отношусь и гордый с виду, но в душе открытый. С детства я с хозяйкой вместе езжу во все поездки, а так же в школе обучался, где занимался я серьезным делом, а точнее готовился к покорению выставочных вершин, ведь я чертовски красив и буду обязательно звездой! На первой выставке я покорил эксперта абсолютно, чем очень доволен) Потом я ездил покорять столицу и другие страны. Помимо того, что чемпионом быть хочу, я езжу развлекаться на охоту, где меня толкает кровь и вся моя природа таксы идти на встречу к зверю! Я очень смелый, я буду побеждать и тут! Я лаял на енота, когда был маленький совсем, теперь я взрослый и мой враг лиса, успехов я обязательно добьюсь.
Недавно ко мне в гости приходила дама, в которую я сразу же влюбился, она была красива и мила, как настоящий ловелас скучать я ей не дал) И буду рад я познакомится еще с красивой дамой, что б не было ей скучно. Обо мне подробней можете узнать при встрече, либо посмотреть в сети, где сайт есть посвященный мне. "

на данный момент имеет следующие титулы:
Юный Чемпион Национального Клуба Породы,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Эстонии,
2 х Юный Победитель Клуба 2012,
Юный Победитель Клуба 2013,
Юный Победитель Хельсинки 2012,
Юный Победитель Финляндии 2012,
Кандидат во взрослые Чемпионы Финляндии.

Помимо своей красоты хорошо работает в искусственной норе, что собирается подтвердить рабочим сертификатом!


Развязан, без комплексов, опытно и умело.
стоимость вязки договорная. BuyReklama.ru

Цена:0,00