Видеосъемка, Видеооператор - объявление N31993878

Реклама
Фото- и видеосъемка Суджа, Более месяца назад

Профессиональная Full HD видео и фотосъемка: свадьбы, утренники, юбилеи, дни рождения, крестины, рекламные ролики и др. Согласованный сюжет съёмки, монтаж материала, музыкальное сопровождение (замещение и наложение звука), высокое качество, разумные расценки. Предложу интересные ракурсы при организации съёмок во время торжества. Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать чтобы всё выглядело более эффектно и торжественно. Детальная обработка фотографий .
В итоге Вы получаете смонтированный репортажный фильм продолжительностью 3-4 часа + художественный видео ролик 3-5 мин. Цена моих услуг не фиксированная, я учту Ваши возможности и поверьте - договоримся.
Запись на USB. HDD. По желанию предоставляются исходники. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра.
Звоните и мы обговорим индивидуально все вопросы.
Свадебное Видео в Судже, Коренево, Большесолдатском, Глушково, Приозёрске, Свадебный фотограф в Судже, Коренево, Большесолдатском, Глушково, , Видеосъёмка свадьбы, Видеооператор на свадьбу в Судже, Коренево, Большом Солдатском, Глушково, BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
  • Виктор Жизневский
  • http://vk.com/club28297338