Гостиничный Комплекс Усть-Луга - объявление N31545234

Реклама
Гостиницы, отели Кингисепп, Более месяца назад

Гостиница Усть-Луга - это гостиница бизнес-класса на рынке недорогих гостиниц Кингисеппского района Ленинградской области. Гостиница оформлена в полном соответствии с принципами международного бизнес-туризма. Здесь душевно, удобно и есть все необходимое для проживания. Все номера для некурящих. Тут все сделано для удобства гостей. Скидки для детей, групп, на долгосрочное проживание. Гостиница находится в 20 км от порта Усть-Луга, одном из стремительно развивающихся районов Ленинградской области. В 30 минутах езды от гостиницы расположен город Кингисепп, а до Санкт-Петербурга 120 км. От гостиницы в Кингисепп и обратно ходит по расписанию утром и вечером автобус. Гостиница приятно радует разнообразием номерного фонда. Всего же в гостинице 34 уютных номера с телевизором и обогревателем. Номера оформлены в ярких, жизнерадостных тонах и обставлены удобной деревянной мебелью. Гости некоторых номеров пользуются общими ванными комнатами. Гостиница Усть-Луга предлагает по доступным ценам номера, рассчитанные на двух, трех и четырех постояльцев. Также есть номера на 6-10 мест, где можно осуществить бронирование кровати. Надо отметить, что чем больше мест в номере, тем ниже цена проживания (это касается номеров, в которых предоставляется кровать).
Гости отеля «Усть-Луга» могут отдыхать и дегустировать блюда русской и европейской кухни в кафе. Легкие напитки и закуски вы можете купить в магазинах на территории гостиничного комплекса.
Вы можете совершать пешие прогулки по живописным окрестностям, вдыхая пряный хвойный воздух. После прогулки расслабьтесь в сауне или поплавайте в крытом бассейне.
Доброжелательный персонал отеля поможет вам в бронировании билетов и организации трансфера. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена охраняемая парковка. Кроме того, в отеле вы можете воспользоваться услугами факса и копирования. Дополнительная информация:
Заезд и выезд в 11-00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности с гостем и для его удобства. Организация банкетов, конференций - весь спектр услуг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБ ОТЕЛЕ
Гостиничный комплекс Усть-Луга, несмотря на то, что находится далековато от городской цивилизации, является весьма привлекательным вариантом размещения. В гостинице есть и сауна, и баня, бассейн, и кафе. Отель Усть-Луга также предлагает своим гостям бронирование экскурсий по ближайшему городу Кингисеппу и интересным местам Ленинградской области.
Отель прекрасно подходит и для отдыха, и для работы. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей